Олег Гаас

как отучить тойчика метить всю квартиру?

Той приучен к пеленке. когда я дома ходит на пеленку и все нормально. а вот когда остается один или ночью ( когда все спят) обсыкает все подряд: шторы, диван, ножки стола, обои, шкаф. На удлинитель может насать. Вообщем нет уже никаких сил.

Oleg Nakoshnyy

кого вините?

собаки не кошки и рано или поздно ВСЕ лоточники начинают ссать и срать по всей квартире, только те собаки. которые приучены к выгулу и полноценным прогулкам не гадят дома

Алла Исаева

Мал клоп-да вонюч. А как ему, мелкому, ещё самоутвердиться)

Олеся Баринова

Забей, прости и отпусти!

На
Наталья

трусы оденьте ему - в трусах метить не будет

Ан
Анаис

Продолжительные прогулки. Во-первых, там он всю мочу израсходует на обмечивание несоизмеримо большей территории)))) ) Во-вторых, получит достаточно впечатлений и физической нагрузки, чтобы дома потом дрыхнуть, а не углы метить.

Алексей Михайлов

Это инстинкт, и бороться с ним бесполезно. Мелкие кобели воспринимают квартиру как территорию, поэтому метят. Помогает кастрация или одевание дома специального пояса для кобелей.