Гена Тестов

Что если у кошки жидкость из носа?

Несколько дней мучаюсь! Постоянно текут сопли... Сначала думала простыла и держала в тепле и давала всё тёплое, но не может простуда длиться так долго!!! Ничего не проходит: с

Гайрат Жиянов

возможно аллергия) супрастина дай ей четвертинку четвертинки.

Кристина Кадабецки

Она действительно простыла, и её надо к ветеринару колоть антибиотики
И не занимайтесь самолечением

Мээргуль Полотбаева

У кошек тоже бывает насморк. Но лучше всего показать ветеринару!
Возможно он выпишет антибиотики.

Лена Барышева

сотрясение мозга может быть