Павел Иванов

на сколько максимум можно разогнать GeForce 9600 через EVGA Precision X

в этом случае на место все ставить уже бесполезно?

на счет горелого ты же не серьезно?)

Частота проц. 600
Память 700
Сейчас 640,750
температура не поднялась

Jfhdhj Kbjjkl

пока горелым не начнёт вонять.

Когда артефакты и фризы пойдут, тогда уже и не разгонишь больше, разве что СО менять

главное постоянно мониторить температуру и не выкручивать напряжение на максимум

да, я серьёзно 🙂

Екатерина Зверева

как раз то он серьезно спалить свободно можно видюху

Ек@терин@ Я!

не стоит с девятками играть с разгоном - горят как спички - база карточки такая, если версия gtx то еще куда нешло

Наташа Жирук

любой разгон рискованное опасное дело едь ты же ставишь предельные параметры .а запаса прочности уже не остаётся и в случае любой перегрузки что видеокарта, что процессор начинают гореть.

Артем Суюшев

пока не сгорит. не балуйся этим лучше) а то я так разогнал свою 6600...и она через годик потихоньку сгорела.

Денис Лихой

поднимай постепенно частоту с шагом 20-30 МГц. и после каждого поднятия проверяй систему на стабильность. стабильности нет, следом поднимай вольтаж с шагом 0,.010. и так далие на сколько охлаждение позволит. попробуй прогой MSI Afterburner.

Иван Михайлович

Бесполезное занятие. Даже если все из нее выжмешь, то сраная 640-я и то будет лучше. Так что это просто трата времени и убийство видюхи. Можно только из интереса на ней потренироваться в разгоне, но не более того.