Сергей

Что такое Белая Раса? Какие качества должен имать индивид, чтобы быть частью этой расы т. к. не все европейцы белые!

Алекс

вера, культура, самое главное, ведь итальянцы темненькие и уж ни о каких орийцах речь не идёт, зато они европейцы и это никто не оспаривает

Наджибулло Лутфиллоев

Наверно у него на языке белый налет особенно белый

Alexander Ignatenko

Не парься я читал в одной оккультной книжке, что во всех расах уже разбавлена арийская кровь.

Алексей Чвоков

просто цвет кожи . а Вы что подумали . заборов перечитали ?