Св
Светлана

Подскажите! купил угольный щебень, а некоторые говорят что он не подойдет для фундамента дома! так ли это?

Мария

Не знаю, а вас не смущает само слово угольный? уголь - это же хрупкий материал, наверно и щебень хрупкий.

Андрей Добров

Прочность гораздо ниже гранитного щебня На фундаменте нельзя экономить

Юлия

Незнаю что такое угольный щебень, знаю шлак который не идёт железобетон из за своей пористости и гигроскопичности .

Макс Стрельченко

Для фундамента нужен прочный наполнитель, луче гранит, или песчаник, или типа того. Сланец не годится. Не знаю что за угольный щебень у вас!?

N*
Natali *

под каркасник пойдет