Лариса Близнякова

Всем привет! я спортсмен и употребляю протеин какой блендер посоветуете купить чтоб мешал на все 100

Коктейли протеиновые

На
Наталья

Какой нах блендер.... Купи шейкер и мешай вручную....

Юрец Лукьянчук

Если много денег и времени бери борк.

Николай Спичак

ну, вообще то во всех магазинах электроники есть консультанты, у них и спрашивай

Ра
Раушания

анаф тут блендер? просто в шейкер намишал пока ходишь думаешь что будешь делать + мб ждёшь когда скамья жима например освободиться болтаешь шейкер и всё.

Антон Сычев

хорошие коктейли растворяются нормально без блендера!