Ольга Агеева

Я сдал пресс, за 30сек 48раз, это нормально ?(я в 7 классе, ни чем не занимаюсь) (я в 7 классе, ни чем не занимаюсь)

Ольга Бравикова

Нет) тренируйся больше!)

Br
Brutpot

та наверное тяп-ляп сделал, куда там, это мало

Erkin Avazov

молодец) не зазнайся) яб так не смог)

Ольга Хайруллина

Обрати внимание не на количество, а на качество выполнения.... И конечную цель....

Света Субботина

Это прекрасно! твой юный организм может складываться пополам с невероятной скоростью!

Евгений Кардаш

а толку? твой прес все такой же слабый! Хочешь реальную проверку? - подержи уголок хотя бы минутку, вот тогда увидишь свою реальную подготовку. А 48 раз за пол минуты хрен знает как - это хрень

Жанна Галькевич

в 36-ть лет с пузом весящим как ты весь делаю не меньше причём на сдаче зачёта по физкультуре ((