Farid Kurbanov

когда можно заниматься со штангой после трамвы пресса?

Тренируюсь 9 месяцев со штангой (приседаю, тяну, жму)! решил что излишняя масса у меня и стал качать пресс по утрам еще! 5 дней качал. настала тренировка в становой тяге. Так как я без ремней на руки уже не могу а предплечья маленькие и слабые решил ремни немного ослабить. И вот тяну. Чувствую левую руку больше ослабил штанга вы подает, думаю щас на весу перехвачу. короче при попытке возникла резкая боль в животе. А следующие дни жгло в солнечном сплетение. Через недели две боль прошла. Узи показало внутренности в порядке. короче когда мне можно в зал?

Татьяна Брызгунова

когда перестанет болеть, можешь сразу идти в зал

Ив
Иван

Не менее через 2 недели. А лучше всего через месяц или 2 месяца

Ни
Нина

Лучше на этот вопрос ответит доктор и тренер при личной беседе.

Эдуард Волков

Экстремально жесткий качок не качается только тогда, когда его голова находится отдельно от туловища, все остальные причины - ерунда

Анастасия Голоцукова

да хоть сейчас. 1.ультразвук малоэффективен при диагностике грыж, 2.раз надорвали, оно порвется все равно т. е. если будете носить пояс, это случиться не сразу, а если нет, до нового года, 3.вентральная грыжа в сравнении с грыжей пищевода (которая скорее всего уже у вас есть) ерунда.

Надежда Дюльгерова

какого хрена ты эти две недели у врача не был?? ?
И впредь занимайся с поясом. Скажем так.