Анюта

я качаю 80 раз в день пресс это нормально ??

Роман Фамилия

Заводы стоят, они прессы качают ...

Анна Трофимова

круто, я тоже так хочу...

Mary Leto

если тебе необходимо сделать 80 раз пресс до "жжения" то норм Хотя большинству достаточно 15-30 раз, чтобы почувсствовать не реальное "жжение" Именно когда жгет мышца-значит правильно ее тренируешь

Денис Буланцев

Желательно качай по подходам, не переборщи, а то можно заработать "нехочуху"

Павел

а цели какие и 80 раз это каждое упражнение?
и

и как резюме. .

когда занимаешься на рельеф, то каждое упражнение в среднем делается 100 раз (за 4-5 подходов)

и упражнений как минимум три. . в купе с кардио.

Muzaffar

переходи на турник из положения вися поднимай ноги до турника и лучше будет