Ирина Сабирова

Вопрос и о пересылке писем.

Мне одна девочка должна прислать письмо (мне 13 лет) ну я ей сказала улицу город индекс но вместо маминого имени я сказала свое имя и прийдет письмо соответственно с моим именем и мама сказала что-я должна была указать ее имя. Теперь я не смогу получить письмо? (я не тупая я просто не знала)

Дмитрий Федотов

Письмо, если оно не заказное, кладется в почтовый ящик общий для всей семьи, для этого достаточно точного адреса, если вы там прописаны. В противном случае можно написать мамино имя, а в скобках указать для кого. (для Ксении Коваленко) , но письмо в любом случае доставят к вам в квартиру, если вы ее указали.

Ви
Виталя

придет какая разница на чье имя лишь бы был индекс город улица