Геннадий Полковников

Почта России хочет собирать деньги с граждан за пересылку электронных писем, предложив им в аренду платные электронные

ящики. Теперь вопрос, а на хрена мне платный электронный ящик? С какого перепугу мне им пользоваться, у меня есть 5 бесплатных и будет нужно заведу еще. Вот ссылка на материал: http://www.newizv.ru/society/2012-10-15/171294-dolgij-jashik.html

Андрей Иванов

Это просто гон!!!

Да
Дашуля

Забыли в какой стране живёте?

Лана Касенкина

Они уже охренели совсем. Нигде в мире нет самоокупаемых почтовых систем. Везде государство дотирует почту. А только руководство нашей "Почты России" превратили почту в магазин. Тогруют от мухоловок и средств против колорадского жука до макарон и носков и трусов.

Александр Бовт

ну они типо обеспечивают безопасность от взломов. от вирусов, от спама.

Светлана Овсянникова

Для юрлиц эти ящики могут быть интересны.

Техотдел Вчдр-2

1) на Почте России сейчас разруха
2) старый персонал ушел из-за маленьких зарплат, понобрали новый (из гастарбайтеров) , кражи возросли (в цехах сортировки)
3) претензий так много, что их уже даже не рассматривают
4) если раньше, если посылку вскрыли по пути до почтового отделения, составлялся акт и человеку возвращали деньги, то сейчас эти акты центральный офис просто не принимает, он требует, что бы оператор посылку сфотографировали при свидетелях, а какие могут быть свидетели. если почту принимает сторож ночью? верно никаких, так что гастарбайтеры тырят, а оператор должен из своей зарплаты это компенсировать или втюхать клиенту, что бы он расписался и после этого никаких претензий никто уже рассматривать не будет (после того как Вы расписались в получении, вы тем самым расписались и в отсутствии претензий).. .
5) тарифы откровенно неадекватные

Максим Керкин

Для получения и отправления официальной корресподенции, я так понимаю.
Ну, например, теперь призывникам будут повестки в военкомат рассылать не только через обычную почту, но и электронную. . И поди докажи, что ты ее не получал...

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

таким образом собираются загрузить почту очередными обязанностями - и квартплату уже принимают, и кредиты выдают и пенсии разносят - а то что она изжила себя уже никому дело нет... А свои прямые обязности порой и не исполняют - письма как простые так и заказные а так же посылки порой не дождешься ( то потеряют то не туда ушлют - а деньги за это берут не малые) Еще заказные письма и вовсе тебе не достявят - напишут бумажку - бросят в ящик и валяется она там - порой кто-то и выбросит - а письмо твое на почте валятся ( особенно из налоговой или ГИБДД ) - а потом с тебя еще и деньги за хранение возьмут...

Анна Овсянникова

кому надо тот и заплатит ..) всяко в жизни случается

Евгений Бехтерев

Почтовики работают за 15 тыс. рублей... Блин, я за 18 часовую работу получаю 12.Однако нам что-то не торопятся добавлять зарплату. Зато спрашивают по полной!