Al
Alexey

с удивлением узнал? может обяснят

Некоторые девушки и симпатичные кстати тоже –месяцами и годами не общаются с мущинами ..мучаться но всячески избегают случайно возбудиться чтоб не дай бог не спровацировать себя на чтото…. . это от воспитания зависит или чтото другое?

типа вот ОН появится (откудато) и тогда все и сделает.!

Виталик Львов

а что тут не понятно.... БЕРЕГУТ СЕБЯ девушки.... не все легкодоступные, не все живут инстинктами... .
смысл жизни не в получении удовлетворения страстей.... не в трахе!

Владимир Самыгин

Бред. Это как нужно возбудиться, чтоб потерять над собой контроль. Да ещё и не общатся годами. Впервые такое слышу)))))))))))))).

Игорь Вирт

лучше не есть чем есть что попало, лучше не быть -чем быть с кем нибудь

Оля Смольянинова

а Ты где живешь ?

Василий Иванов

вопрос дибильный

Мария Шипова

я таких ценю.... что по койкам не скачут не кочуют по мужикам