Юл
Юлия

Пробмы с магнитолой Pioneer DEH 2400 при работающем двигателе издается треск в колонках как лечить?

купил новую магнитолку в машину, подключил на прямую от аккума и вот началась такая проблема на заглушенном двигателе работает отлично !
со старо магнитолой проблем не было
авто ваз классика

Марупчик Марупчик

вроде замена резистора на трамблере

Dmitriy Sytnyk

Попробуй ещё спец. фильтр по питанию, должны быть в продаже или на пробу новые силиконовые провода на свечи. А вообще есть такие "нежные" магнитолы, я всегда советовал возле магазина прямо до покупки пробовать. Порой на фирменной приёмника не слышно, треск, а китаёза работает чётко. А вообще движка не должно слыхать нисколько работающего.