Александр Детков

диета при гипотите с

Мария Нургалиева

ГЕпатит. Стол№5.

Анар Абдуллаев

Все виды капусты. Пример, капуста брокколли, белая, цветная . Отварить
Все виды кабачков-цукини, кабачки.
Можно свежие огурцы, пюре из картофеля, паровая рыба-нежное белое мясо, телапия например, свежая.

Лёгкий бульон из грудки курицы, с лапшой, с луком и морковкой.

Мясо лишь куринное, белое и рыба белая. Никаких колбас, сосисок, ветчин!! !
Можно обычные ЛЕДЕНЦЫ.

Молокочные-воздержаться. Можно лишь простоквашу Мечникова.

Болели дети и такое было меню для них, дочка и сын, долго болели, прошло, слава Богу!

Рахат Борбугулов

И еще к диете тыква и специальные травы исходя из сопутствующих гепатиту С проблем