Слава Горбачев

Как есть черемойю???

Ромчик Королёв

Черимойя по существу является десертным плодом. Чаще всего её плоды разрезаются, и мякоть употребляется при помощи ложки. Мякоть также может использоваться в соусах для полива мороженого, в муссах и кремах. В Чили считают, что наиболее прибыльное применение черимойи - это использование её в мороженых. Плоды также перерабатываются в нектары, фруктовые салаты, а из сока изготавливается восхитительное вино.

Татьяна Лабутина

Спелые плоды черимойи съедобны в свежем виде. При употреблении они разрезаются и мякоть съедается при помощи ложки.

Каракулин Сергей

этот плод на любителя у него специфический вкус лично мне не понравился и полностью согласна с МУРЗИКОМ