Имя

В соответствии с последними данными, каждый второй некурящий в преклонном возрасте становится алкоголиком. Что выбрать?

Максим

Мудрость... которая гласит---жизнь прекрасна, а мир многообразен и без курева и питья... но если кто то курит, то делать это надо с любовью, а не с мыслями о раке лёгких---раньше бывало самокрутку изо рта не вынимали и доживали до 85-90 лет....

Ирина Майорова

А где можно ознакомиться с "последними данными"? Вас не затруднит дать ссылочку на источник этой информации?:)

Д&
Дарья &

А пидерастами они не становятся? Нет? Ну слава Богу!!!!

Светлана Цыпулева

Эти данные, ну реальная лажа, человек, зависящий от статистики уже и не хозяин собственного выбора, а лишь единица статистических . данных .

Nikita Milanovsky

От бухла проблемы - от купева - рак. Думай сам.

Алёна О

Найдите статистику по курящим.

Алексей Неживёнков

а я стал некурящим и непьющим по причине.... все пропил и прокурил)))))) ) не чем!

Алексей Юрков

Вот это))))))))

Анна Морозова

Врете вы все, после 100 грамм и покурить захочется.

Людмила Filippova

Пейте коньяк Hennesy-недешевое, но приятное удовольствие

Василий

Статистика, статистика. А слабо не выбирать?

Ирина Румянцева

"...что выбрать" ? -поход к врачу...