Александр Буст

Разобраться с php скриптом

#!/usr/bin/php -q
""){
exit(0);
}else{
$db_link = mysql_connect("localhost:3306", "root", "pass")
or die("Could not connect: " . mysql_error());
mysql_select_db("centrexdb");
$querry = mysql_query("SELECT `fax2email` FROM users WHERE username='".$number."' AND faxstatus='1'");
$fax2email = mysql_fetch_array($querry);
if ($fax2email[0] == ''){
$currdate = shell_exec('echo "'. date('Y-m-d_H:i:s') .'"');
$noemail = shell_exec('mv /var/spool/fax/"'.$file.'" /var/spool/fax-nomail/"'.$currdate.'"--"'.$file.'"$
} else {
$findcaller = explode('_', $file);
$findcaller = explode('-', $file);
$caller = shell_exec('echo "'.$findcaller[1].'" | sed "s/[^_]*\_//"');
$caller=str_replace(array("\r","\n"),"",$caller);
$sendemail = shell_exec('mutt -a "'.$faxdir.'"*"'.$caller.'"-"'.$number.'".tif -s
"Fax-"'.$caller.'"" "'.$fax2email[0].'"');
unlink(''.$faxdir.''.$file.'');
}
mysql_close($db_link);
}

exit(0);
?>

Этот скрипт отпрявляет принятые по факсу .tiff файлы по почте.
Данный скрипт лежит в crontab и должен при соответствии с данными с базы данных слать .tiff файл на почту. Вопрос такой, как должен сам файл называться? Например если id биллинга 666, номер с которого шлют факс 11111 а номер на который шлют 222222?
Пробовал варианты 666_11111-222222.TIF и 666_11111_222222.TIF и ничего, я так понимаю, что он не находит соотвествие в таблице из-за названия файла.
Заранее благодарю.