Bobur

Действителен ли паспорт с вкладышем р. Татарстан на территории Украины?

В отличии от российского паспорта на 3й странице добавлено: герб Татарстана и личные данные продублированы на татарском языке.

Носир

ну раньше татары не думали что где действительно- просто брали садились на лошадей и скакали вперед, объедая попвадающиеся по пути деревушки, и отмечая на карте крупные города, чтоб вернуться туда в большем количестве и пограбить.... а сейчас обмельчал народ, обмельчал. . даж к хохлам съездить стремаются....

Фаина Эдильбаева

Прошу прощения за вопрос: а что, Татарстан уже вышел из состава России? И на территории Татарстана выдают не российские паспорта?