Евгений Немчанинов

куда и кому пожаловаться на бухгалтера неправильно рассчитавшего зарплату. Не могу доказать ошибку бухгалтеру.

Надежда Тарасова

у бухгалтеоа по зряплате есть начальник - главный бухгалтер.
Начинайте с него.

Варвара Павленко

Служба защиты потребителей

Сергей Ревин

А вы точно уверены, что ошибается бухгалтер, а не вы?

Мария Анисимова

каких потребителей, есть директор для этого

Елена Цой

ну да, директору, не знаю, если не станет разбираться, то тогда сказать, что пожалуетесь в трудовую инспекию за то, что з/пл не доплачивают

Андрей Комаров

Можно пожаловатся в Соц. Защиту. Если вы член профсоюза, то в Проф ком

О-Ля-Ля

я получаю алименты .муж пошел в отпуск а мне с отпускных так и нет алиментов. звоню говорят что в марте получу когда будет начислена з. п за февраль. кому жаловаться на бухгалтерию.

Дашунька Свешникова

бухгалтерия потеряла справку о сумме денег на проезд и не перечислила проездные, отпуск заканчивается, нужно было уехать, заявление на проезд есть, что делать, куда жаловаться?