Елена Арсеньева Арсеньева

Помогите рассчитать зарплату!

Здравствуйте, помогите рассчитать зарплату. Я памбур КРС 5-го разряда, тарифный оклад 43 руб. в час. Я работаю 11 часов день, сколько я получу за 30 дней? там еще отчисления всякие.

Игнат, нет считать не умеешь)

Колян Голубков

14190 примерно

Александр

При условии, если регионом, в котором вы работаете не предусмотрены надбавки (например: Северный, Уральский коэффициент) , то начисленная сумма будет 14190. Если надбавки предусмотрены, то к окладу 14190 прибавляете %, действующий в регионе.
Если не применяются вычеты, то из этой суммы вычитаете подоходный налог. Равно 12345,30 - это сумма вашей заработной платы на руки.
Если применяются вычеты, то из суммы 14190 вычитаете вычеты и от получившейся цифры отнимаете 13%.

Дима Тишкин

За основное время работы, а это 30 дн*8 час=240*43=10320,кроме того, тебе должны заплатить согласно Законодательства трудового Кодекса, за переработку, т. е. за сверхурочные. каждый день переработка составляет 3 часа. Согласно ст. 152 ТК РФ первые 2 часа оплачиваются в полуторном размере-это будет 2 час*30 дн=60 час*43*1.5=3870 и остальные в двойном размере, т. е. 1час*30 дн*43*2=2580 ИТОГО =16770,Кроме того, если ты работаешь без выходных, то работа в выходные дни оплачивается в двойном размере. А это значит. Грубо еще 8 дн*43=344Всего будет начислено=17114,НДФЛ=17114*0.13%=2245 На руки=17114-2245=14869.Больше с работника ни каких отчислений не производится. Отчисления в ПФР и ФСС организация производит за счет своих средст и относит эти отчисления на расходы.

Даниял Маккаев

Ты работай хоть 24 часа в день, но больше календарной месячной нормы рабочих часов ( а это от 160 до 184 ч) тебе не заплатят. Потому что это будет противозаконно. Оплата переработки допускается лишь в исключительных случаях, к которым, как ты говоришь, памбур не относится!