Jfhdhj Kbjjkl

Как рассчитать зарплату? Помогите

оклад: 7905 руб; процентные надбавки пять 10%; районный коэффициент 1,6; надбавка молодого специалиста 40%; коэффициент образования (высшее профессиональное) 0,20 ; коэффициент педагогической работы 0,10. ВСЕ ДАННЫЕ.. .

Ставка (учителя) 22 часа

Сергей Кузьмин

Где твой расчет ?
Как помогать то?

Катерина Небольсина

Считай все надбавки от оклада, затем все суммы сложишь и получишь общую з-плату. Например=процентная надбавка=7905*0.10%=790.5
надбавка молодого специалиста =7905*0.40%=3162 и т. д

Ник

вот так: