Наталья Чернышева

На какой день после прививок (биовак) можно выносить собаку (чихуахуа) на улицу?

Недавно сделали собачке прививку Биовак
на какой день после прививания можно выносить собаку на улицу?

Виктор Майоров

Подышать можно, только на руках, на землю не спускать!

Надежда Бочарова

карантин после двух прививок 7-10дней! Вот пройдет и можете идти!

Ив
Иван

Прививка первая или ревакцинация?
После первой гулять вообще нельзя, после второй (ревакцинации) 14 дней карантин.
А если просто подышать на руках, то в любой день, главное не долго и чтобы собака не замерзла.