Ан
Анна

после инсульта!! ! кто знает?

Почти 2 месяца назад у бабушки случился инсульт. Она начинает вставать на ноги, пробует ходить, но последнее время жалуется, что парализованная нога стала как онемевшая, т. е. если раньше она ее совсем не чувствовала, то теперь вот так и + к этому не может пить теплый чай - парализованную часть полости рта очень больно кто знает, расскажите что это может значить так возвращается чувствительность или что это?

Татьяна П

скорее всего возвращается чувствительность. об этом надо обязательно сказать лечащему врачу. период восстановления после инсульта у всех разный.

Андрей Смирноff

У моей мамы был инсульт. На левой половине. Раньше пила чай кипяток, потом до конца жизни только тёплый пила. Лежала в коме, потом понемногу стала ходить.. . потом даже рабочую группу дали. До конца рука и нога полностью всё равно не восстановились. через десять лет случился второй и сразу третий инсульт, который привёл к смерти. После инсульта навсегда противопоказаны бани, сауны, волнения и обязательный приём препаратов, которые выписал врач. и следите за давлением!

Семён

растительными средствами вполне можно не допустить повторения следующего .
очищайте сосуды изнутри в организме .
помощь в первый же час не приводит к парализации . опыт .