Ислом Муминов

Как быстро вы устаёте? есть ли у вас хроническая усталость?

Же
Женечка

нету. устала-отдохни и пусть весь мир подождёт. так и живу (этому не так уж и сложно научиться)

Ал
Александр

Да синдром хронической усталости, давно .Врачи советуют больше отдыхать, дышать свежим хвойным воздухом, и неочем плохом не думать, только позитив.

Аня

Я устаю, но не знаю, больше чем другие или нет, и превышает ли моя усталость норму? А может она из-за жизнен6нй необустроенности? Трудно сказать - болезнь это или следствие образа жизни, который я не в силах изменить.