Ек
Екатерина

Посоветуйте посудомоечную машину - небольшую по размером но качественную

Александр C

у нас уже лет 5 работает бош, который компактный, размером с 2 микроволновки (типа такой: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5053490&hid=90584), стоит под раковиной в шкафчике. на семью из 3-4 человек - вполне достаточно.

Евгений

руки моющее средство и мочалка

Arsen Gevorgyan

они все качественные, а вместимостью меньше 9 комплектов вообще не имеет смысла брать, 12 максимальный и оптимальный вариант, но видимо не подходит из-за габаритов.
советую бош

Оксана Григорьева

у меня кайзер XL 450 (45 см в ширину) . Моет в принципе норм, но очень пожалели, что не взяли стандартной ширины в 60 см - вниз помещается 2 большие кастрюли и 3-4 тарелки - мало. Лучше слегка потеснить остальную мебель, но взять нормальной ширины

Katerina

У вас, наверное, маленькая кухня дома, угадал? У нас в квартире тоже кухня небольшая совсем, поэтому искали с женой маленькую посудомоечную машину. Помогли рекомендации из статьи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В результате взяли Candy CDCP 8/E-S. Она хоть и невелика, но с вместительностью все ок (на 8 комплектов посуды рассчитана).

Ольга Сретенцева

у нас третий год стоит Бош на 9 комплектов. работает безо всяких нареканий и места занимает не много

Татьяна Афанасьева

сименс 7 лет без проблем 9 персон

Настя Клыга

мдя . почитала что посудомойка моет больше двух часов и покупать расхотелось - я быстрее управляюсь ))
а собирать для мойки по несколько сковородок для одного мыться в день - где ж я столько сковородок наберу и держать буду (пользуюсь минимум два раза в день)