Ирина Дорожкина

работаю в саду. меня обвиняют в избиении детей, начальство угрожает уволить по статье. не била, взрослых свидетелей нет

случилось чп. ребенок баловался за завтраком с тарелкой, я хотела забрать тарелку, подняла ее со стола а ребенок выпрямился на стуле и головой выбил тарелку. ребенок мой сын. мама одной из воспитанниц преследует меня несколько месяцев. пишет жалобы, подговаривает других родителей. постоянно устраивает скандалы в саду, была даже драка по ее инициативе. Могу я на эту даму подать иск?

детки подготовительной группы 6-7 лет. за 10 лет работы с детьми на меня не было ни одной жалобы, а ребенка не била во первых никогда этого не делаю, во вторых нужно совсем не быть человеком чтобы бить посуду о голову 6ти летнего сына.

Ася Дмитроченко

Мда, действительно и такое бывает. Просто кто то из сотрудников хочет на ваше место своего знакомого или родственника засунуть, подумайте кто бы мог быть этим человеком который и сказал вашему начальству! И второй вариант-вы перешли кому то дорогу.
Надеюсь что у вас все наладится.

Фёдор Корнейчук

Так не била или свидетелей нет?

Анастасия Штыкова

значит, кому-то вы перешли дорогу

Lilian Stratulat

Ну да, какие дети свидетели? Кто им поверит-то. Хорошее алиби.

Александр Грачёв

за клевету предусмотрена статья, так что отстаивайте свою правоту в суде

Ол
Олег

То есть, Вы придёте к заведующей и скажете-мне на "Ответах" подсказали, что увольнение незаконно? Если уволят-обращайтесь в суд и все дела.

Дианова Ольга

а дети маленькие пусть скажут правду