Александр Файзулин

что означает 2 заженные свечи в руках человека.. который ходит с ними по помещениям?

Лида Русланова

Ну как бы "сжигает нечисть", очищает энергетику дома. Темные сущности огня боятся.

Ольга Мальцева

чтоб задавать вопрос нужно понимать, а как работает свечка и каким образом идет помощь.. . когда свеча изготавливается по фитилю либо по самой свечке выбивается молитва, когда человек зажигает свечку молитва читается огнем, нашей стихией.. вообщем развивайтесь духовно и мой совет не сувать нос туда где больно может быть)))

Дарья Кудрявцева

Это отжиг свечёй называется

Natalia Peksheva

Нет у него фонарика, а от одной свечи света мало. Вот и ходит бедолага с двумя