(((((Кошка )))))

Мне пипец ((( в12 лет и все в 1 день я получил много двоик и разбил 5 айфон за 1 день что делать что сказать маме?? (((

Анна Маркина

Сказать правду - однозначно. Иначе - слишком много вранья, которое повлечет ещё много вранья.

Елена Кушникова

Подойди и скажи "Мама, у тебя ужасный сын"

Татьяна Бульская

самое главное не психуй! мама это близкий человек подойди и извенись, скажи что осознаешь свою ошибку и не повторишь их больше никогда

Сара Рахматуллаева

Лучше скажи сам, хуже будет если мама сама узнает:)

Юлия

Иди и признавайся! Нам взрослым твои бы проблемы!

Lestrigon Lestrigon

пистец тебя малой. учиться надо а не айфонами хвалиться. готовь задницу

На
Надюшка

Как "двоек" смог нахватать и телефон разбить, также и маме сумей признаться.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Эльвира Баранцева

Если телефон твой, то просто готовься к тому что новый тебе больше не купят.