Виктория Ковалева

Что делать у меня папа олкашь пьёт без остановки и день и ночь! Мама плачет ((( что делать?

Нина

узнать что мешает ему быть здоровым и счастливым \ не в назидательной а доверительной форме а на столе всегда мёд и зелёные яблоки именно для него .
травы уменьшающие тягу - тимьян\ богородская или есть ещё любисток . гораздо сильнее и ядовитее тоже -копытень .он -капельно и осторожно . см . в инете . не навреди .

Евгений Грачев

Если не может остановиться-кодировать. не хочет-развод. пусть пропивает только свою жизнь, а не вашу.

Ленара Неваленова

Может дать понять матери что пора с ним расстаться?

Лариса ))))))))))

подсыпайте тетурам в пищу, если не помрет, то хоть бухать бросит

Сергей Троскин

Подожди пару лет, он сам сдохнет.

Андрей Игнатов

Дай ему в бороду, потом развод.
З. Ы. олкашь 😄

Ма
Мария

Гриб отучает от пьянства
Невзрачный на вид гриб навозник серый способен помочь ослабить и даже победить алкогольную зависимость. Этот вкусный гриб наделен особым свойством. В присутствии алкоголя он вызывает легкое отравление - появляются тошнота, рвота, озноб и липкий пот, головная боль. В народе его применяют, чтобы отучать близких от пьянства. А чтобы алкоголик ничего не подозревал и не знал, надо этот гриб высушить, и подсыпать ему в суп.

Владимир Елисеенко

бежать с закрытыми глазами и начинать новую жизнь