Егор

Навеяло. . Почему часто спрашивают о чём-то при этом используют "мужские формы слов", например, "я пошёл" или "я сделал",

но при этом на аватарке миловидная барышня и имя с фамилий женские. Вот, постоянно такое.

Vasiya Kurganov

раздвоение личности

Татьяна Гаврилушкина

Даже не грузись на эту тему, у некоторых со страниц и супруги и дети спрашивают-отвечают!!!

Ольга Муравьева

Судя по аватарке, ты умеешь только "МЯУ", а тут даже вопросы задаешь.