Guliza Ismailova

Как думаете если парня программиста позвали работать в Америку, хотя ему 22 года всего то, он что в попу директору

Отдался? нахрен америке русские быдло программисты?

Антонина Яхонтова

я вот думаю, нахрен таки завистливые и с грязными мыслями в голове, абсолютно бескультурные девки России

Юлия Мигунова

ты даёшь, даёшь.. . а умному достаётся контракт за границей.... у как его пидаром не назвать?

Ол
Ольга

...что... опередил???

Андрей

гы - гы ...а вы думаете там пиндосы програмят? ? )))

Omar Roshaan

бывает везуха. Но Перельман работал в США и получил эквивалент Нобелевской премиии и живет в Купчино в несуперской
квартире

Iogan Fon-Klyugenau

Вас снедает... зависть? Как раз-то Америка ещё в 90х мнооого наших програмистов у себя прикормила!!!

Атёнак

Там любят порнуху снимать с русскими молоденькими программистами засовывать в попу мышки, клавиатуры, а особо опытным системные блоки и старые ламповые мониторы гЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ