Джалол Умаров

А Вы насколько оцениваете свой интеллект в баллах? Наверняка думаете, что то, что отображается в правом углу странички,

- враки.

Юлия Богомолова

жизнь показывает высокий

Jamal Bro

У меня интелект просто зашкаливает. А вы и вправду Михаил Швыдков ?

Max Koltunov

Упаси Господь! О таких вещах должны говорить окружающие. И то не на проекте, где периодически собирается креатив, смертельно затерроризировавший любимую бабушку.

Алексей Шивыдкин

мозговитые инопланетяне плачут, прижавшись носами к оконному стеклу снаружи и не решаясь проникать в мой интеллект лучами....

Ви

Я скромен, интеллекта не имею, предпочитаю брать обаянием=)

Ольга Быканова

на 2 из 10, я тупой..