Алексей Макаров

Подскажите плиз собираюсь принимать стероиды, а сейчас качаюсь не повлияет ли кто на здоровье и дорого ли ето

Лия

еще как повлияет

Катя Козина

ты дибил? ты еще не готов к приему анаболических стеройдов

Михаил Кузьмин

Если подойти к делу с головой то все в норме будет, но раз ты задал этот вопрос тут, то с головой точно не подошел

Мария Святова

Такой лох либо на гнк нарвется, либо ветром сдует по дороге к дилеру.

Тимофей Мешков

с умом нужно все делать, при этом отзанимавшись года 2-3 хотя бы, + иметь базовые знания о фарме, питании, и еще некоторых вещах.

Ирина Мышак

Нужно соблюдать правила правильного применения стероидов и будет всё гуд.
Как правильно принимать стероиды смотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там же найдёшь магазин стероидов и посмотришь цены. Это реальный дилер.