Дима Ормонов

Вы директор завода? Вы возьмете на работу: убийцу, вора, пьяницу.... и далее по заповедям? Ответ ясен?

И первым было слово, и слово это было ( рокфеллер морган.... ) В итоге: загаженная планета, миллиарды нищих, голодных людей (РАБОВ божьих) ? Первым должно быть дело и в делах этих человек увидел БОГА? Библия, законы, кодексы, религии и нищий раб божий и очередной в ...ватикане, сотня миллиардов в карманы родственников иисуса? А может по библейским притчам пройдемся? Или сказочку про рай и ад?

Серега Пак

Лично Я только таких и беру.

Светлана Курочкина

Есть прекрасная книга-Библия.... А в ней написано, -Не суди... Так же в ней написано и про то, сколько нужно давать людям шансов на исправление... Но к сожалению директора поклоняются золотому тельцу...

Чу
Чуркин

а вы что, много верующих увидели? Думаете, что если крест носят или изредка в церковь зашли - обязательно верующие? Не путайте одно с другим : есть вера, а есть религия. Это несколько разные вещи.

Евгений Герасимов

Цепочка Вашей логики не очевидна, не доказуема
и скорее всего это не цепочка, а набор Ваших больных эмоций.
Так в чём вопрос ???

Настёна Пасхина

смотри фильм "Отверженные"

ОК
Ольга Киселёва

Такие люди тоже изменяются, не ставьте на всех клеймо. У ученик Иисуса Фомы было много прекрасных качеств, но к сожалению люди об этом не знают, а знают его как Фому неверующего.