Роман Фадеев

Собственником квартиры является наш общий ребенок, которому 9 месяцев. Мы с мужем разводимся. Возможно раздел имущества?

Собственником квартиры является наш общий ребенок, которому 9 месяцев. Мы с мужем разводимся. Возможен раздел имущества?

Максим Бухалов

нет, собственник ребенок же блин

Ирина Архипова

Делите на здоровье своё совместно нажитое имущество, а имущество ребёнка вы не можете делить.

Константин Власкин

Квартиру вам не разделить, т. к. собственник ваш ребенок.