Светлана Линник

Пройдёт ли технический осмотр автомобиль, если на нём установленны незаводские доработки?!

е. предположим, что машина по ГОСТу проходит технический осмотр, но на неё установленна альтернативная оптика и не заводской руль.

Katya

сейчас на это не смотрят

Аня

смотря какая оптика-скорее всего придерутся, а руль потребуют поставить оригинальный!

Артём Снетков

Не пройдет. Но сейчас ОСАГО дают вместе с техосмотром или, точнее, без оного. Просто платишь денежку и все ок. Техосмотр проходить не обязательно. У меня даже во время аварии гибддешники спросили только ОСАГО.

Ольга

У нас за оптику точно трахнут (заставят поменять) , а на руль и не заглядывали (относительно недавно).