Stasnislav Haustov

В ресторане в каком месте должно находится кассовый аппарат?

По месту регистрации в ресторане кассовый аппарат есть, но находится у администратора, с налоговой была проверка они говорят ккм должен находится в баре. Помогите пожалуйста с ответом???

Энже

Если Вам ИФНС в акте написала, что ККТ стоит не в том месте, то в возражениях напишите, что ККТ находится по адресу регистрации. Приложите копию регистрационной карточки ККТ. Если адрес ресторана и адрес регистрации ККТ совпадают, то ничего Вам ИФНС не сделает. 2 метра вправо-влево- не нарушение.

Дима

в баре, все расчеты насколько я помню проходя в баре. К тому же если русским языком сказали, что в баре, зачем еще тогда нас спрашивать?