Игорь Игорь

Транзитный ретроСатурн точно на нат. Луне 8гр. Скорпиона. Скоро затмение 26.04.13. в квадрате к нат. Сатурну6гр. Водолей

В затмение - Солнце транз. 5гр. Тельца- Луна 5 гр. Скорпиона. Тауквадрат с тяжёлыми влияниями должен быть. Подсознание Луна под воздействием ограничений, невозможностью показать своё истинное отношение, желание, изоляция. Волнует вопрос - будут ли разрушения? и чего?

Ольгп Сланко

Посмотрите, за что отвечает Луна в натальной карте, в этой сфере жизни возможно проявятся проблемы. Причины по Сатурну.