Алексей Шувалов

Какими должны быть цветы, чтобы ты сказала "А, поставь их там на полу у шкафа, спасибо! " ?) Или дело не в цветах ?)

стоят в углу, хуле ) дари вот вам в следующий раз цветы "просто так, без повода" )

сорри за маты ))

Татьяна Санникова

Я вообще цветы не люблю. На эти деньги можно что-то ценное подарить, что не завянет, и в углу лежать не будет, а потом на мусорной свалке.

Татьяна

главное внимание, а не все ли равно какие цветы, может у нее напольная ваза, что так болезненно воспринимать

Ев
Евгений

вот завянут через неделю.... и толку нет.. .
я не люблю такие цветы... в горшке-другое дело))) и цветут и радуют.. круглый год))) )
Когда дарят с душой... ты принимаешь и потом так же с душой ухаживаешь....)) ) и цветок как слияние двух сердец.. как плод любви) ) блин.. короче.. не тратьте деньги на ветер..

Зоя Антоновская

Я люблю цветы, мне даже всё равно от кого) С удовольствием приму любые и поставлю в хорошее место, точно не на пол (тем более такие красивые розы)
А этой девушке просто всё равно или на вас или на цветы..)

Алина Тихомирова

не понимаю за что все любят цветы.. .
за то что их купили в магазине?
купить можно и что-то более полезное.. .
например вкусную шоколадку)

цветы же хороши те, которые с душой. .
вот например самому собрать букетик полевых цветов, это да.. .
а купить готовое любой дурак может..

Екатерина Потапова

Дело не в цветах

Мирель Чолпонкулов

может она просто застеснялась, а после твоего ухода кинулась к ним и давай обрызгивать водичкой и сахарком подкрамливать)).... к тому же чем тебе место возле шкафа не подходит.... или она их в койку уложить должна....

Оо Ее

огромный и тяжелый букет роз)

а вообще это здорово, что она так ответила) правда)
это искренне сказано)))) ) чувствуется обида на тебя) аха)

другой вопрос, что искренность должна быть вежливой.
с другой стороны, нужно ли церемониться с человеком, который обидел?...