Анна Лысова

Какие цветы можно поставить на шкаф? Какие цветы будут там хорошо расти?

Дарья Калашникова

Если освещение хорошее, то аспарагус просто отлично растёт на шкафах, затем сциндапсусы, традесканции. В общем, всякие лианы, всё ампельное, свисающее вниз.

Елена Овечкина

Лучше никакие не ставить, на шкафах обычно темновато. Возможно, нормально будут себя чувствовать филодендроны - сканденс и миканс, циссусы, аспарагусы, папоротник нефролепис, сингониумы, сциндапсусы и эпипремнумы.

Юл
Юлия

нужно смотреть свет там или тень, не все цветы любят тень, и не все цветы любят солнце, а уж про все остальное можно в инете посмотреть

Оксана

С хлорофитумом попробуйте.