L7
Loki 75

хочу открыть заведение, какую литературу почитать чтобы подготовиться к такому делу?

Алёна

Наташа Маркович. ANTICASUAL. Уволена, блин

Олеся Пак

Почитай "Капитал" Карла Маркса. Отличное пособие по экономике.

Элеонора Каширская

заведение чего открыть? есть кафе, есть ресторан, есть клуб - да много каких заведений есть

Елена

Конституцию, Уголовный кодекс и о правах потребителей что нибудь ..=)