Наталья Труфанова

Как добавить сайт в доверенные в Comodo Internet Security Premium?

Помогите кто знает?
Сайт не опасный, но только что установленный комодо не пускает на сайт. Причем, кнопки добавить сайт в доверенные нет.
Как быть?

Татьяна Заборова

В первый раз слышу, чтобы Comodo блокировал сайт. В Настройках файрвола есть список заблокированных сетевых зон (в политиках сетевой безопасности) , но он по умолчанию пустой. Разве что тебе каким то чудом удалось подключиться к интернету через DNS Comodo - с большинством наших провайдеров это невозможно.

Дима Коломойцев

Если вы понимаете сайты лучше комодо то зачем вообще антивирус

Антон Шадрин

У меня тож комодо, так вот у меня такой фигни не было, и не разбирался, но вот он бесит то что когда скачиваешь любой файл, прогу, он кричит на все, и все проги которые вносят изменения или требуют все права удаляет их, а так то вообщем збс!)