Серега

хороший ли антивирус Comodo Internet Security Premium? Он бесплатный, но защищает ли он комп? Он лучше аваста и т. п.?

пжл... без иронии... строго по делу..

Daniel Mastikhin

да очень

Ро
Ромка

нет (хороших) антивирусов есть голова пользователя это самый надёжный антивирус

Елена Торопова

Давно уже пользуюсь. Ибо это не только антивирус, а еще и фаервол с системой проактивной защиты. Про вирусы и вымогатели только на Ответах и читаю.