Наталья Чахалова

НАТУРАЛЬНЫЙ МЕД --может быть от него диабед? гечишный.

Лена Мишукова

С пользой для организма, применяя мед как пищевое или диетическое вещество, взрослый человек может съедать его в день по 100-150 г. в несколько приемов.

Чтобы мед лучше всасывался. его следует принимать за 1.5-2 ч до еды или через 3 ч после приема пищи. Наиболее полезно применение меда с теплой кипяченой водой, чаем или молоком, хотя небольшое количество (2 - З ч. ложки) можно принимать и вместе с углеводистой пищей.

Ольга Тутова

если тонну за раз не сьешь - то нет

Алёна Маркова

Нет! И вообще диабет это общее заболевание организма и обмена веществ на фоне поражения поджелудочной железы.. . Так что сахар и мед играет только косвенную роль но ни как не решающую...

Людмила

Диабет не может быть ОТ меда, так же, как он не может быть ОТ сахара.

Юр
Юрий

фруктоза, глюкоза, сахароза в мёде содержание повышенное.