Андрей Мекаев

Где применяются. Где применяются Кристаллический и газовый лазеры?

Alex Kvak

Набери в поисковике "система Сжатие"
Получаем:
Сжатие (лазерный комплекс) — Википедия
Сжатие (лазерный комплекс) . Материал из Википедии — свободной энциклопедии. … Кроме того, в задней части башни размещалась автономная вспомогательная силовая установка для.. .
ru.wikipedia.org›wiki/Сжатие_(лазерный_комплекс) копия ещё
2«Сжатие» : лазерная радуга СЛК 1К17 «Сжатие» был сдан на вооружение.. .
Многоканальная схема позволяла сделать лазерную установку многодиапазонной. … В СЛК «Сжатие» использовался твердотельный лазер с люминесцентными лампами накачки.
popmech.ru›Выжигатель копия ещё
3Лазерное оружие СССР (28 фото) » Невседома - жизнь полна развлечений.. .
Лазерные установки планировалось размещать на космических платформах, станциях и … Как развитие идей «Стилета» был спроектирован и построен новый СЛК 1К17 «Сжатие» .
nevsedoma.com.ua›Видео›?newsid=130563 копия ещё
4Самоходный лазерный комплекс 1К17 «Сжатие» » Военное обозрение
9 февраля 2013Специально для «Сжатия» был выращен искусственный кристалл массой около 30 кг – «лазерная пушка» в этом смысле влетала «в копеечку» . Новая установка требовала и большого.. .