Михаил Князьков

Имеет ли право учитель пересадить на другое рабочее место?

Имеет ли право учитель пересадить ученика на другое рабочее место, если ученик не нарушал дисциплину, а учитель пересаживает его так как ему удобно? И пожалуйста скажите в какой статье и какого закона это написано.

можно пожалуйста номер статьи)

Просто Жанезия

в статье, которая регламентирует смену обзора, чтобы косоглазие не развивалось

вы не покупали место на котором сидит ребенок, а значит учитель может как угодно рассаживать учеников и я не верю что ваш ребенок не нарушал дисциплину

это не статья, а санитарные нормы

Наденька Мосолова

Вполне, только если это не будет вам мешать, к примеру с первой парты на последнюю

Елена Гурщенко

в принципе может но должен учитывать зрение пересаживаемого

Людмила Кочетова

если ребенку не станет от этого дискомфортно...)

Владимир Иванов

ДА ты обязан слушаться учителя. Учитель всегда прав и ты еще мал чтоб обсуждать о статье! Делай домашку щенок!

Роман

учитель в классе хозяин, а ученики его гости. По всей вероятности, если вы сидели близко к доске, на ваше место посадили слабовидящего ученика или отстающего, или хулигана (что б линейкой до него доставать) . Так что смиритесь с решением учителя.

Максим Моисеенко

Имеет, и вообще, привыкай к субординации - в жизни пригодится

Александр

Попахивает идиотизмом....