Дмитрий Рушатов

сгорели разъёмы в компьютере. ужасный запах. как избавится от запаха?

уже около часа провертиваем всё-ровно запах остался, подскажите как избавится то тзапаха

от разъемов избавились, а воняет всеровно: (

Екатерина Закружная

довольно быстро уменьшится.

Cвета Гурова

Избавьтесь от этих разъемов, при каждом включении компьютера они будут издавать запах.

Александр

Вымыть, потому как копоть оставшаяся от пожара будет вонять примерно с неделю ...

Алексей Брусов

Да никак. Проветривать, проветривать и проветривать, но полностью никогда не исчезнет.

Алексей Степанов

Избавься теперь и от компьютера.