Т)
Таня ))

У меня старый диван, от него исходит ужасный запах, как избавиться от этого запаха?

Настя Падкина

проще от старого дивана избавиться..

Татьяна Шиманская

Вместе с запахом.... туда, на свалку.

Алексей Мирсаетов

Выкинуть: -) на личном опыте знаю, никак не избавится.

Ан
Анна

можно попробывать новый купить)!))!)!))!)

Наталья Мамедова

Либо выбросить диван, возможно, поролон, из которого он, скорее всего, сделан-гниет.
Либо, вызвать химчистку. Но если диван совсем уж старый, возможно, выгоднее будет купить именно новый диван.

Яна

На помойку.

Елена Котова(Лященко)

Можно перетянуть и заменить наполнитель, однкао эта операция будет стоить как новый диван.

Далер Меликов

вариантов два.
первый подороже-поменять обивку и наполнитель. .
второй дешевле-выкинуть.

Вячеслав Веселов

Уже никак. Он не просто плохо пахнет, он уже опасен для здоровья - вы дышите поролоновой пылью.

Санчелидзе Похеридзе

Может новый лучше купить.

Иван Пашков

Диван сигнализирует, что пора ему замену приобретать.

Макс Гордеев

перетянуть и заменить наполнитель

Feodor Login-Off

Обивку сменить. не обязательно выбрасывать, может, у него хороший, крепкий каркас.

Сергей Гурьянов

выкрасить и выбросить, менять обивку бесполезно, особенно, если запах такой стойкий, то он не выветрится, только деньги на обивку истратите зря

Са
Саня

Намочите простыню, простелите на диван и выбивайте .Вся пыль и грязь которая будет выходить из дивана осядет на мокрой простыни. Если это не помогло, то поменяйте оббивку и паралон или выбросите.

Влад Кравченко

мы меняли паралон и обивку-но у нас ничего не воняло. просто-просиделся, а обивку перед нг просто поменяли. обошлось дешевле в пять раз, чем самый дешёвый диван. в вашем же случае-запах может быть и в дереве-лучше выкинуть.

Дмитрий Ртищев

можно перетяжку мебели заказать в http://obivka.moscow/uslugi/remont-mebeli . Нам пришлось это сделать после того, как ребенок подмочил репутацию нашего дивана )) получилось дешевле, чем купить новый. Выбрасывать жалко было.