Маня Манкевич

читаешь вопросы и ответы и диву даешься, что опять на пальму надо лезть и хвостом вилять в гримассах...

Елена Гандаева

Вот мне интересно.. . Неужели кого-то в интернете это волнует? Это же гребаный интернет!

Bekzat Mekeev

Да дурдом "Солнышко" не бери во внимание, не много иронии

Алексей Пасечный

Что за абстрактный вопрос? Как понимать? Давайте конкретику! 🙂

Александр Череп

Филин, ТЫ СОВА?

Natalia Peksheva

Твои хвостом много навиляешь!

"пиратка" Тихонова

Ничего не поделаешь. Я знал, что рано или поздно это произойдет. Да и сам огорчился, а потом подумал: А может, на пальме-то оно и проще? Вдобавок, на пальме хвостом не виляют, а цепляются за пальму - вот вам и еще два плюса подобного положения. Я уж не говорю о том, что на пальмах растут бесплатные кокосы и бананы, чего о земле не скажешь. В общем, даже в этих мыслях можно найти позитив, было бы желание.

Вячеслав Соловьев

Да...! Тебе людей не понять!