Сашенька

А Вы не заметили, что идеологию Путина вырабатывает Дугин... и российский народ не должен быть богатым, не освоит...?

Dimka

Если бы Путин хотя бы прислушивался к мнению Дугина, то выглядел бы по крайней мере умнее.

Ло
Лола

я пока идеологии хоть какой-нибудь в упор не вижу, в чем вы ее разглядели

Анатолий

А. Дугин издает лучший современный журнал " Элементы " , так что вокруг Владимира Путина лучшие русские интеллектуалы сосредотачиваются, это радует !

Татьяна

единственный шанс подняться России это Путин, этож пи,, дец карумпированная страна, детей америкосы покупают и убивают а вы тут разводите дебилизм слушая какого то пиз,, юка которому не нравится что законы ужесточились и ему прикрыли незаконную лавочку !

Serik

он набивает свой бездонный карман и кладет на всех..

Юлия

Александр Дугин из русских староверов, хотя в молодости примыкал к неосатанистам, поэтому ему виднее.